Результаты первого дня боев IV Уральского ТЮБ
Вы здесь
15 октября 2016 года
Лента новостей: Уральский ТЮБ
15 октября 2016 года начался Четвертый Уральский Турнир юных биологов в Екатеринбурге.
В Турнире принимают участие 17 команд из Екатеринбурга, Свердловской области и Новосибирска:
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом Уральского ТЮБ - 2016 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_237197588
Расписание на 16 октября (воскресенье)
09:45 – сбор команд (убедительная просьба не опаздывать)
10:00 – 13:00 – Второй тур боев (ауд. 460, 466, 472, 700, 803, 806)
13:00 – 14:00 – свободное время
14:00 – 17:00 – Третий тур боев (ауд. 460, 466, 472, 700, 803, 806)
17:00 – 18:00 – Заседание жюри
В Турнире принимают участие 17 команд из Екатеринбурга, Свердловской области и Новосибирска:
- Инвитро (Сборная Новосибирска);
- ТЮБик с биомассой (СУНЦ УрФУ (к2));
- СУНЦ-10 (СУНЦ УрФУ (к1));
- Р53 (Гимназия 9 (к3));
- Биологическая опасность (Гимназия 9 (к1));
- Панда Сапиенс (Гимназия 35 (к2));
- Гены - антигены (Гимназия 9 (к2));
- КГБ (Гимназия 35 (к1));
- Хомо новус (Лицей 21 Полевской);
- Аморфные господа (Лицей 130);
- Котопёс (Школа 64 Н. Тагил (к2));
- Афалина (Школа 68);
- Витаминки (Гимназия 41 Новоуральск);
- Кактусы (Школа 64 Н. Тагил (к1));
- Звезда (Лицей 12);
- Герань (Школа 72 Лесной);
- Сурикаты (Школа 164).
Результаты жеребьевки команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_ger_results.pdf
Расписание биологических боев:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_sxema.pdf
Результаты первого боя:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_res_day1.pdf
Сыгранные задачи и отказы за первый бой:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur16/ural2016_tasks_day1.pdf
В следующих боях нельзя докладывать те задачи, которые команда уже докладывала; нельзя оппонировать те задачи, которые команда уже оппонировала; нельзя вызывать команду на задачи, которые она обозначила как вечные отказы, или от которых дала стратегический отказ.
Для того, чтобы быть более успешными на Турнире рекомендуем ознакомиться с критериями оценки работы команд:
https://bioturnir.ru/files/tub/cur15/kriterii_ocenki.doc
Данные критерии могут быть использованы Оппонентом и Рецензентом для построения аналитической части своего выступления!
Фотоальбом Уральского ТЮБ - 2016 доступен здесь:
https://vk.com/album-876471_237197588
Расписание на 16 октября (воскресенье)
09:45 – сбор команд (убедительная просьба не опаздывать)
10:00 – 13:00 – Второй тур боев (ауд. 460, 466, 472, 700, 803, 806)
13:00 – 14:00 – свободное время
14:00 – 17:00 – Третий тур боев (ауд. 460, 466, 472, 700, 803, 806)
17:00 – 18:00 – Заседание жюри