|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ |
|
|
|
IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ЮНЫХ БИОЛОГОВ |
|
|
1 - 6 ноября 2010 г. |
|
|
|
1 - 6 ноября 2010 г. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ БОЕВ |
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ БОЕВ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Первый бой (2 ноября, начало в 9.30) |
|
|
|
|
|
|
Четвертый бой (5 ноября, начало в 10.00) |
|
|
|
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Аудитория |
|
|
|
|
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Аудитория |
|
|
|
|
|
I |
Ин виво |
Убиквитин |
Юность Кузбасса |
203 |
|
|
|
|
|
|
I |
В |
Макроэрги |
Юность Кузбасса |
203 |
|
|
|
|
|
Киров ВГГ |
Киров ЛЕН |
Кемерово |
|
|
|
|
|
|
Троицк |
Раменское |
Кемерово |
|
|
|
|
|
II |
ФМШ |
Макроэрги |
Полярная звезда |
204 |
|
|
|
|
|
|
II |
Ин виво |
Тал Дарим |
Полярная звезда |
204 |
|
|
|
|
|
Новосибирск |
Раменское |
Якутия |
|
|
|
|
|
|
Киров ВГГ |
Киров 21 |
Якутия |
|
|
|
|
|
III |
В |
Тал Дарим |
Эдельвейс |
206 |
|
|
|
|
|
|
III |
ФМШ |
Убиквитин |
Эдельвейс |
206 |
|
|
|
|
|
Троицк |
Киров 21 |
Оренбург |
|
|
|
|
|
|
Новосибирск |
Киров ЛЕН |
Оренбург |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Второй бой (2 ноября, начало в 14.30) |
|
|
|
|
|
|
Пятый бой (5 ноября, начало в 14.30) |
|
|
|
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Аудитория |
|
|
|
|
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Аудитория |
|
|
|
|
|
I |
Ин виво |
ФМШ |
В |
204 |
|
|
|
|
|
|
I |
Ин виво |
Эдельвейс |
В |
204 |
|
|
|
|
|
Киров ВГГ |
Новосибирск |
Троицк |
|
|
|
|
|
|
Киров ВГГ |
Оренбург |
Троицк |
|
|
|
|
|
II |
Убиквитин |
Макроэрги |
Тал Дарим |
206 |
|
|
|
|
|
|
II |
Макроэрги |
Убиквитин |
Юность Кузбасса |
206 |
|
|
|
|
|
Киров ЛЕН |
Раменское |
Киров 21 |
|
|
|
|
|
|
Раменское |
Киров ЛЕН |
Кемерово |
|
|
|
|
|
III |
Юность Кузбасса |
Полярная звезда |
Эдельвейс |
203 |
|
|
|
|
|
|
III |
Полярная звезда |
ФМШ |
Тал Дарим |
203 |
|
|
|
|
|
Кемерово |
Якутия |
Оренбург |
|
|
|
|
|
|
Якутия |
Новосибирск |
Киров 21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Третий бой (3 ноября, начало в 9.30) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа |
Команда 1 |
Команда 2 |
Команда 3 |
Аудитория |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I |
Ин виво |
Макроэрги |
Эдельвейс |
206 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Киров ВГГ |
Раменское |
Оренбург |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
II |
ФМШ |
Тал Дарим |
Юность Кузбасса |
203 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новосибирск |
Киров 21 |
Кемерово |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III |
В |
Убиквитин |
Полярная звезда |
204 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Троицк |
Киров ЛЕН |
Якутия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|